Производство и комплексная поставка
вентиляционного оборудования
Часы работы:
с 9:00 до 19:00
Форма заказа

Заявка на обратный звонок

ok
Спасибо за заявку!
Мы перезвоним вам в ближайшее время

Итоги технического семинара

24 апреля 2013г. в г. Санкт-Петербурге, состоялся технический семинар, организованный Компанией Группа Компаний ВПК совместно с Производственным объединением КЛИМАТВЕНТМАШ.

Набережная канала Грибоедова

На мероприятии присутствовало более 50 представителей ведущих проектных и строительно-монтажных организаций. В ходе семинара участникам была представлена вся линейка оборудования производства ООО «Производственное объединение КВМ», включая новинки:

  • Охладитель сухой (драйкулер) – ГРАС;
  • Вентилятор радиальный с выбросом воздуха в стороны с совмещенным режимом работы – ВЕРС;
  • Теплообменники - в конце 2012 года компания запустила линию по производству теплообменников.

Специалисты Производственного объединения КЛИМАТВЕНТМАШ дали рекомендации по оптимальному использованию производимого оборудования, в том числе и в соответствии с вновь принятым Сводом Правил СП 7.13130.2013 "Отопление, вентиляция и кондиционирование". Вторая часть семинара была посвящена демонстрация программного обеспечения: КВМ-подбор (Версия 5.9.) и ККЦМ-Подбор (Версия 13.2)- программа подбора центральных кондиционеров.

Технический семинар в СПб

На семинаре обсуждались проблемы, возникающие при проектировании реальных объектов. Было разобрано несколько вариантов расчета систем дымоудаления и подбора центральных кондиционеров. Проектировщики отметили простоту использования и интуитивно понятный интерфейс программ.

Компания Группа Компаний ВПК благодарит Производственное объединение КЛИМАТВЕНТМАШ за помощь в организации и проведении данного мероприятия, а также, выражает свою благодарность всем специалистам, принявшим участие в семинаре! 

Аудитория на техническом семинаре

19.01.2018, 456 просмотров.