Производство и комплексная поставка
вентиляционного оборудования
Часы работы:
с 9:00 до 19:00
Форма заказа

Заявка на обратный звонок

ok
Спасибо за заявку!
Мы перезвоним вам в ближайшее время

Лучшие воздуховоды по лучшей цене!

В настоящее время, мировая индустрия предлагает широкий ассортимент гибких воздуховодов различных типоразмеров и технических характеристик.

Современные гибкие воздуховоды предназначены для использования в вентиляционных системах, как для применения в больших помещениях, так и в средних и малых зданиях, где их использование особенно выгодно.

Благодаря своим преимуществам, таким как: удобство транспортировки и складирования, универсальности в применении, высокой скорости и легкости монтажа, а так же низкой цены, широкого ассортимента поставляемой продукции, можно предсказать, что в ближайшем будущем в нашей стране, так же как и в западных странах в свое время, популярность гибких воздуховодов будет стремительно расти.

Для победы в конкурентной борьбе компания «Группа Компаний ВПК» определила для себя продукцию, которая соответствует качественным нормам известных импортных производителей гибких воздуховодов, но существенно выигрывает по цене.

Достигнуто это путем сотрудничества с заводом изготовителем, который в свою очередь работает с высококачественными материалами, и использует для изготовления воздуховодов импортное современное оборудование. Завод находиться на территории России, это существенно сказывается на цене, а современные технологии производства на качестве выпускаемой продукции.

Гибкие воздуховоды, поставляемые компанией «Группа Компаний ВПК» работают в широком диапазоне температур и давлений, качественная клеевая основа не дает воздуховоду расслаиваться даже при предельных условиях эксплуатации, а за счет добавления специальных добавок, воздуховоды не поддерживают процесс горения, и не выделяют токсичных веществ.

Что очень важно, при изготовлении воздуховода используется технология горячей проклейки - вулканизация. За счет этого, при его монтаже не надо учитывать направление потока воздуха, и в условиях разности температур, при конденсации влаги на стенках воздуховода, не происходит его размокания и расслаивания.

Уменьшенное межвитковое расстояние и каркас, гарантирует долгий срок службы воздуховода, исключающий его деформацию в процессе работы. В серии изолированных звукопоглощающих воздуховодов применена технология защиты от диффузии изоляции в канале, которая также защищает слои изоляции в каналах от влаги и делает перфорированную основу устойчивой на разрыв.

Все вышеперечисленные достоинства, обеспечат вам действительно долгую и качественную работу воздуховода в системе вентиляции. Работа компании «Группа Компаний ВПК» напрямую с заводом изготовителем, благотворно сказывается на цене поставляемого продукта, что ставит нас вне конкуренции!


«Группа Компаний ВПК » приглашает к сотрудничеству строительные, монтажные и проектные организации и готов поставить Вам гибкие воздуховоды европейского качества по привлекательной для вас цене:

  • Серия А - Неизолированные гибкие воздуховоды, изготавливаемые из многослойной алюминиевой фольги, ламинированные полиэфирной лентой.

  • Серия А2 Hard - Неизолированный гибкий, особо-прочный воздуховод, изготавливаемый путем ламинирования утолщенной алюминиевой фольги и полиэфира.

  • Серия ИЗО-А - Теплоизолированный гибкий воздуховод. Состоит из воздуховода серии А, теплоизоляционного слоя толщиной 25мм и плотностью 16кг/м, наружного покрытия из многослойной алюминиевой фольги и полиэстера.

  • Серия ИЗО-А2 Hard - Теплоизолированный гибкий воздуховод. Состоит из воздуховода серии А2 Hard,теплоизоляционного слоя толщиной 25мм и плотностью 16кг/м, наружного покрытия из многослойной алюминиевой фольги и полиэстера.

  • Серия COHO-A2 - Гибкий теплоизолированный и звукопоглощающий воздуховод. Состоит из перфорированного воздуховода А2 Hard, защитного слоя против диффузии изоляции в канале, слоя изоляции 25мм плотностью 16кг/м, наружного покрытия из многослойной алюминиевой фольги и полиэстера.

  • Серия COHO-A3 Lux - Гибкий теплоизолированный и звукопоглощающий воздуховод c улучшенными аэродинамическими cвойствами. Состоит из перфорированного воздуховода А2 Hard,защитного слоя против диффузии изоляции в канале, слоя изоляции 25мм плотностью 16кг/м, наружного покрытия из многослойной алюминиевой фольги и полиэстера.


С уважением,
Сабиров Рустам Рашитович

"Группа Компаний ВПК"

06.02.2018, 508 просмотров.